Дорогой, извини не сегодня, голова болит...

Постоянная головная боль — это настоящее мучение, которое не дает нормально жить, отдыхать, спать и работать. Причем, согласно статистике медицинского центра Академия здоровья «ЗВЕЗДА» чаще всего от головной боли страдают именно женщины.

Те, кто страдают от головной боли, как правило, могут отметить два ее типа: мигрень и мышечные напряжения. При мигрени наблюдаются тянущие и ноющие боли, сопровождающиеся тошнотой, а иногда и рвотой. Мышечные же боли отличаются сильным давлением на заднюю часть головы.

К сожалению, большинство предпочитает терпеть головную боль, считая, что это не повод обращаться к врачу. Но мало кто знает, что откладывая посещение доктора, мы лишь усугубляем проблему. Ведь за такой, казалось бы, привычной головной болью, могут крыться серьезные проблемы со здоровьем.

Так, например, ни в коем случае нельзя откладывать визит к специалисту при таких симптомах, как: потеря концентрации внимания, слишком частые приступы головной боли, а также боль в области глазного яблока и проблемы со зрением.

Если вы заметили у себя хоть один из вышеперечисленных симптомов или просто устали от постоянных приступов головной боли — запишитесь на прием к специалисту. Опытные врачи-неврологи медицинского центра Академии здоровья «ЗВЕЗДА» помогут вам выявить причину недуга и назначат соответствующее лечение.

Не откладывайте визит к врачу — обращайтесь уже сейчас!

 

Ул. Карла Маркса, д.46, тел.: 299 55 55, 299 40 85
Ул. Фрунзе, д.17, тел.: 555 28 28, 555 49 64

Ул. Космонавтов, д.16, тел.: 299 88 99
Скоро открытие! ул. Чистопольская,  д. 38

WWW.STARCLINIC.RU

 

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Реклама