Кто из казанских знаменитостей родился в год Дракона?

Близится год "Черного Водяного Дракона". Говорят, люди рожденные в этот год отличаются решительным нравом, целеустремленностью и всегда добиваются чего хотят. Если верить прогнозам китайского гороскопа, это люди с избытком здоровья, жизненной силы и активности...

Среди "Драконов" много спортсменов, политиков.

Курбан Бердыев, главный тренер клуба "Рубин"

Дата рождения: 25.08.1952
Драконьи качества: Настойчивость, уверенность. Мудрый и рассудительный человек. Старается всегда выкладываться на 110%. Считает, что все в этой жизни не случайно, и даже промахи- это способ достичь нового.


Бибрас Натхо, полузащитник

Дата рождения: 18.02. 1988
Драконьи качества: Миролюбивый и созидательный, считает себя разносторонне развитым человеком, которому интересно абсолютно все.

Роман Шаронов, защитник

Дата рождения: 08.09.1976
Драконьи качества: Настоящий борец, готов всегда идти до победного, не признает полумер и всегда ставит высокую планку для достижений.

Станислав Галимов - вратарь "Ак Барса"

Дата рождения: 12.02.1988
Драконьи качества: Требователен к себе и окружающим. Считает себя открытым человеком, который стремиться всем помочь.

Фарид Абдулганиев, Мэр Деревни Универсиады-2013

Дата рождения: 13.03.1976
Драконьи качества: Он из тех, кто стремится добиться больших успехов и будет прикладывать к этому максимум усилий. Достижение желаемого результата – это главная награда.

Ринат Аюпов, главный режиссер Казанского татарского государственного театра юного зрителя

Дата рождения: 28.03.1964
Драконьи качества: Считает, что без творчества скучно жить. И если человек может не просто выразить себя, а сделать этим жизнь других лучше, это и есть высшее благо.

Дамир Сафиуллин – член команды КВН "Дети Тимерхана"

Дата рождения: 28.09. 1988.
Драконьи качества: Оптимист и весельчак, любит наслаждаться красивой стороной жизни и быть её частью. Всегда стремиться к чему-то новому, необычному, и старается жить энергичной жизнью.