Посетителей казанского клуба жестоко избили охранники на глазах у людей (ВИДЕО)

Самое настоящее избиение произошло у дверей ночного клуба на улице Чистопольская.

Со слов знакомых потерпевших, четверо парней и девушка мирно сидели в ночном клубе. Вскоре, они решили уйти из клуба. Оплатив счет в десять тысяч рублей, они покинули заведение. Уже тогда между ребятами и охранниками возникла конфликтная ситуация. По словам очевидцев, охранники придрались к тому, что парни не оплатили шампанское. Однако это выглядит нелепо, учитывая что потерпевшие приехали в клуб на своем автомобиле "Туарег" (стоимость которого составляет более 3 миллионов рублей) и оставили официантам щедрые чаевые.

Далее, по словам парней, они покинули клуб. Но один из них задержался в гардеробе. Предположительно между ним и охранниками вспыхнул конфликт. Молодой человек успел позвонить своим друзьям. Те вернулись клуб и буквально отбили его у трех охранников.

Парни попытались укрыться на своем автомобиле, но охранники вытащили их из него и учинили над ними настоящую расправу. Парней избивали ногами, по воспоминаниям очевидцев, одного из парней положили на поребрик и буквально превратили его голову в кровавое месиво. Парни получили тяжелые травмы. Если бы не окрики случайных прохожих, все могло закончится печальнее.

Свидетели происшедшего отметили, что в самый разгар драки приехал наряд ГБР (охранники), который совершенно не вмешивался в происходящее.

Более того, избитых парней позднее забрали в полицию.Сейчас они уже прошли медицинское освидетельствование, подтвердившее факт многочисленных побоев. Теперь парни намерены бороться за справедливость и подали заявление в полицию. Впрочем, заявление в полицию подали и охранники клуба.

В ближайшее время портал ProKazan.ru намерен получить комментарии от руководства клуба.