Каталог "7я" для меня – лучший помощник в мире покупок!

- Глянцевый каталог "7я" приходит в мой дом уже 4 месяца. Каждый выход свежего номера я жду с нетерпением. Еще бы, ведь это море такой интересной и полезной информации, выгодные предложения по покупкам. Очень нравится читать об успешных людях Казани. Такие материалы всегда поднимают настроение.

Меня, как женщину, не может не радовать обилие скидок от салонов красоты, салонов одежды и т.д. "7я" здорово помогает мне ориентироваться в мире покупок, я всегда им пользуюсь!
Благодаря каталогу "7я" я недавно очень выгодно приобрела абонемент в фитнес-центр "Тонус+". Я узнала о нем из каталога и сразу же отправилась туда. Кстати, мне предоставили огромную скидку на абонемент, как читателю глянцевого каталога "7я". Очень приятно!
Не пропусти!
Читай в свежем номере каталога «7я»:
  • Какие девушки нравятся известным казанским джазменам.
  • Советы стилистов: выглядеть как итальянский мачо
  • Чем увлекаются и где путешествуют казанские бизнесмены
  • Фотоотчет с семейного праздника каталога «7я»
  • Где в Казани найти новую коллекцию шикарных вечерних платьев по привлекательным ценам и приобрести стильную дубленку со скидкой 25%, а также море выгодных предложений и скидок специально для читателей каталога!

Тираж каталога увеличен! 13 августа теперь уже 21 000 успешных казанских семей получат глянцевый гид по покупкам «7я». Увеличение тиража связано с растущей популярностью каталога среди горожан.