"Токсичные люди": Павел Глоба предупредил два знака Зодиака об опасности в близком кругу с 5 октября

"Токсичные люди": Павел Глоба предупредил два знака Зодиака об опасности в близком кругу с 5 октября

Фото: gorodskievesti.ru

Советский и российский астролог Павел Глоба в своем недельном прогнозе отметил два знака Зодиака, которым стоит быть бдительными, чтобы не стать жертвами обмана или негативного воздействия со стороны неприятных, токсичных людей или недоброжелателей с 5 октября. Прогноз опубликован dailyhoro.ru.

Овен

Овны не должны быть мстительными и вымещать обиду или неудачи на окружающих, говорится в прогнозе Глобы. С 5 октября нельзя провоцировать ссоры и скандалы. Любые разборки, будь то личные или рабочие моменты, могут иметь для Овна продолжительные и деструктивные последствия. Глоба советует ограничить общение с токсичными персонами, не пускать их сейчас в свою жизнь, в свои секреты и дела. На работе обратите внимание на точность выполнения задач, если этого не сделаете вы, это заметят враги и обернут минимальные ошибки против вас.

Близнецы

В целом период с 5 октября 2022 года для Близнецов можно считать вполне благоприятным, если бы не одно но - вокруг представителей знака скопились люди-манипуляторы. Именно они делают так, чтобы Близнецы выполняли определенные действия. Глоба советует задуматься и оценить, какие поступки вы совершили неосознанно, в ущерб себе, кто вас на них сподвиг. Держитесь подальше от манипуляторов, они могут окончательно подчинить вашу волю.

"Наступает то время, когда нужно действовать так, как велит душа, а не разум, хотя игнорировать последний полностью не рекомендуется", - говорится в прогнозе.