"Все изменится": Тамара Глоба назвала два знака Зодиака, которые с 4 октября начнут новую жизнь

"Все изменится": Тамара Глоба назвала два знака Зодиака, которые с 4 октября начнут новую жизнь

Фото: novochag.ru

Известный астролог Тамара Глоба пообещала крутые изменения в жизни двум знакам Зодиака с 4 октября 2022 года. О прогнозе пишет rsute.ru.

Рак

Ракам астролог обещает с 4 октября период удачи во всем. И Ракам может даже показаться, что в этом есть некий подвох, но подозрительности тут не место: подвоха нет, просто Раки будут действительно достаточно удачливы, чтобы решить в сжатые сроки все свои накопившиеся проблемы. По прогнозу астролога, им стоит работать в команде, без конфликтов, чаще обращаться за советом и поддержкой к коллегам, с которыми установились добрые отношения. Это лишним не будет. С 4 октября вероятны новые и весьма перспективные знакомства, которые помогут Ракам как в личной, так и в профессиональной сферах.

Весы

В жизнь Весов с 4 октября придет некий очень важный и очень интересный человек. Он повлияет на крутые изменения в жизни Весов, которые последуют почти сразу после появления этой неординарной персоны.
Астролог рекомендует не торопить и не подгонять событий, не открывать сердце всем подряд. Новый знакомый может, кстати, оказаться совсем не тем, кем он вам покажется, но изменения будут запущены, и их остановить уже нельзя.