В Казани у бара на улице Амирхана нашли окровавленного мужчину

В Казани у бара на улице Амирхана нашли окровавленного мужчину

Фото: Татарстан-24

Рано утром 21 сентября в Казани у бара на улице Амирхана был обнаружен окровавленный мужчина. Его нашла сотрудница заведения, сообщает "Татарстан-24".
Она вызвала полицию.
Предварительно установлено, что компания из трех человек отдыхала в баре вечером. Конфликтов не было. Парни взяли с собой лимонад и алкоголь и ушли продолжать отдых в парке.
Примерно через час они вернулись обратно. После этого в заведении появились мужчины, которые сразу же решили познакомиться с молодыми людьми. Сначала все было спокойно, а потом посетители все вместе вышли на улицу подышать свежим воздухом.
В какой-то момент бармена встревожили крики и мольбы о помощи. Друг раненого кричал, что тот умирает. Рядом с окровавленным мужчиной лежала разбитая стеклянная бутылка.
В результате происшествия двое мужчин пострадали и были доставлены в больницу. Остальные двое участников конфликта задержаны и доставлены в отдел полиции. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение.