"Ключ уже в ваших руках": Глоба назвал три знака Зодиака, которые преодолеют кризис в сентябре

"Ключ уже в ваших руках": Глоба назвал три знака Зодиака, которые преодолеют кризис в сентябре

Фото: mobillegends.net

Сентябрь 2022 года будет не самым легким месяцем, но для некоторых знаков Зодиака месяц точно станет последним кризисным, поскольку они смогут подобрать нужный ключик, чтобы выбраться из непростых времен. Об этом заявил советский и российский астролог Павел Глоба. Влияние Меркурия и Марса на три знака зодиакального круга позволит им в сентябре совершить настоящий прорыв к благополучной жизни.

Овен

Сентябрь выведет Овна из зоны комфорта. Это будет стресс, но это будет исключительно на благо. Глоба считает, что Овнов ждут очень серьезные изменения в жизни. На работе не за горами долгожданное повышение, появятся новые источники доходов, которые помогут Овну не только расплатиться по счетам, но и отложить на будущее. В личной сфере к конце сентября воцарятся романтика и гармония. Победить непростые кризисные времена, считает астролог, Овен сможет исключительно за счет своего обаяния и харизмы - им ни в чем не будет отказа.

Стрелец

Стрельцы с начала сентября начнут пожинать плоды ранее приложенных усилий. И в этом будет основной "золото ключик": чем больше вы сделали и чем лучше старались, считает Глоба, тем выше вероятность, что сентябрь положит конец вашим трудностям и кризису.
Ленивым Стрельцам тоже не стоит отчаиваться - определенная доля везения будет сопровождать вас, и еще не поздно наверстать упущенное. Секретом победы для Стрельца, считает Глоба, станет умение анализировать и находить свои ошибки и быстро исправлять их.

Рыбы

Рыбам сентябрь принесет много положительных эмоций. Будут интересные встречи, новые планы, знакомства. Наконец Рыбы найдут ответы на вопросы, которые в последнее время мучили их и не давали жить полноценно. Как только Рыбы все расставят по своим местам, считает Глоба, дни станут радостнее. Секретный ключ, который откроет двери к счастливой жизни, для Рыб в сентябре будет заключаться в терпении и гибкости, в умении прощать ошибки и слабости другим. Только при таком условии ваш персональный кризис отступит.