"Безумное везение": Павел Глоба пообещал трем знакам Зодиака "светлую полосу" с 6 августа 2022

С 6 августа Луна минует срединную фазу, и начнется удивительный период для трех знаков Зодиака. Им будет невероятно, безумно везти: этот период продлится до 10-11 августа, а потому стоит воспользоваться им, чтобы реализовать то, чего так хочется. Об этом заявил советский и российский астролог, публицист с мировым именем Павел Глоба.

Овен

Для Овнов с 6 августа 2022 года начнется время четкого исполнения всего задуманного. По словам астролога, это значит, что как вы себе все представите, так все и будет: Вселенная будет точно исполнять то, что Овен задумает. В этом есть и опасность: если представители знака будут мнительными, будут представлять себе неприятные стороны желаемого, то вряд ли результат их потом устроит. А потому настройтесь на позитивное мышление, старайтесь видеть цели в оптимистичном свете.

Дева

Девы с 6 августа 2022 года могут смело начинать проекты, которые откладывали. Если были планы, идеи, но не хватало решимости, сейчас, говорит астролог Глоба, самое время взяться за них во всю силу - удачливости хватит, чтобы все успешно завершить. Особенно успешными будут Девы творческих профессий, бизнесмены, предприниматели, те, чья деятельность связана с риском. До окончания периода влияния Сатурна Девам стоит завершить все важные дела, чтобы с 11 августа не столкнуться с неожиданными проблемами.

Рыбы

Рыбам пора задуматься о том, в чем они по-настоящему нуждаются. Это должно быть что-то вполне конкретное, что можно представить себе. Сделайте это с 6 августа, и оно непременно исполнится, считает Павел Глоба. Астролог обещает Рыбам успех у противоположного пола, финансовые поступления и возможности для личного и карьерного роста.