"Невероятно, но они успеют": Глоба назвал два знака Зодиака, которые до конца марта изменят жизнь

Перемены в жизни бывают долгожданными, а бывают внезапными, как летняя гроза, и именно такие перемены чаще всего происходят к лучшему. Они судьбоносные, неотвратимые, заставляющие нас мобилизоваться и стать лучше.
Советский и российский астролог и публицист Павел Глоба считает, что в конце марта только два знака Зодиака смогут совершить такой прорыв в своей жизни.

Лев

Львам Вселенная дает возможность в конце марта исправить многие ошибки, которые были сделаны ранее. Вы получите шанс отдать долги, попросить прощения у тех, кого обидели, наладить отношения с теми, с кем они были утрачены. Главное - эмпатия.
Если вы откроете свое сердце для сопереживания и сочувствия, да и вообще для любых чувств, отключите на 10 оставшихся мартовских дней свою логику и включите режим чувственности, вы сразу увидите, где были неправы.
Глоба советует исправить эти ошибки именно в марте, от этого будет зависеть благополучие Львов в апреле и мае.

Козерог

Козерогам судьба даст шанс все изменить с благоприятными последствиями. Вы можете в последние 10 мартовских дней смело менять работу, место проживания, бросить все и уехать в другой город, если давно об этом мечтали. Любые смелые начинания Козерога будут успешны, считает Глоба.
Но важно успеть все решить именно до конца марта. С апреля для знака начнется период пассивности, и тогда уже решиться на что-то авантюрное и дерзкое будет очень и очень сложно.