"Я не больной ублюдок": живодер из Казани пожаловался, что его затравили в соцсетях

Житель Казани Александр Геращенко стал антигероем интернета, после того, как СМИ обратили внимание на контент, который он снимает вместе со своей возлюбленной. Мужчина издевается над животными, его девушка все снимает и видео жестокого содержания попадает в интернет.
Геращенко пожаловался, что казанцы и в жители других регионов начали желать ему самого плохого, что его называют "больным ублюдком".
Ранее казанец размещал ролики, на которых он без жалости убивает голубей - вспарывает им грудь, мучает изолентой, привязывает к веревкам, заливает голову голубя духами.
Мужчина рассказал телеканалу РЕН ТВ, что он "попал под дурное влияние" и не рассчитывал, что снятые им "ради хайпа" видео вдруг попадут в Сеть. Он также расстроился, что его считают "больным ублюдком".

"Меня уже со вчерашнего дня ужасно гнобят, мне угрожают, меня оскорбляют по-всякому <...> Про меня там написали, как будто я серийный убийца голубей <...> Что я могу сказать, ничего хорошего в этом нет. Я под давлением других снял такие видео по их просьбе, чтобы скучно не было <...> Я каюсь в этом, надеюсь, люди и Бог меня простят и поймут, что я не какая-то тварь гнилая, не больной ублюдок", – рассказал мужчина РЕН ТВ.

Ранее сообщалось, что полиция уже заинтересовалась видео со страницы живодера.