День повышенного риска: прогноз на 21 октября 2021 года для всех и полезные советы на день

Для всех знаков зодиака 21 октября 2021 года будет днем повышенных рисков, предупредили астрологи. Одни рискуют лишиться денег, другие - нажить неприятелей, третьи рискуют потерять душевное равновесие. День опасный, но интересный, поскольку он может преподнести необычные сюрпризы.

Овен

Сегодня для Овнов будет сложно общаться с окружающими. Повысится градус внутренней раздраженности, любые мелочи в поведении и словах людей могут выводить вас из себя. Накопилась усталость, и это многое объясняет.
Совет дня - постарайтесь не срываться хотя бы своих близких людях. Если с посторонними потом будет проще объясниться, то близких вы сегодня можете ранить в самую душу.

Телец

Для Тельцов наступил отличный день, чтобы решить все накопившиеся проблемы внутри семьи, сказать важные слова, наладить отношения, задать близким те вопросы, которые давно уже хотелось задать. Сегодня вероятны подарки судьбы, которых вы уже отчаялись дождаться.
Совет дня - больше доверяйте партнеру, сегодня он или она даст вам очень ценный совет, который способен изменить вашу жизнь.

Близнецы

Больших успехов на работе сегодня можно не ждать, но вот для домашних дел этот день самый что ни на есть подходящий. Можно сделать уборку, переставить мебель, навести порядок в бумагах и документах - все это будет даваться легко и без особых усилий.

Совет дня - во второй половине дня вы получите очень важное известие, постарайтесь отнестись к нему со всей серьезностью.

Рак

Раки сегодня всем вокруг могут показать, какие они крутые профессионалы, а потому не стесняйтесь и получите возможность шагнуть вверх по карьерной лестнице. Вы сегодня рискуете нажить врагов и завистников.
Совет дня - постарайтесь не задевать близких, учитывайте их интересы, но не жертвуйте своими.

Лев

Льву сегодня стоит внимательно отнестись к финансам. Есть вероятность потерь, особенно при рискованных сделках. Не принимайте сегодня поспешных решений, не давайте в долг и не инвестируйте.
Совет дня: любыми путями избегайте конфликта с близкими, конфликты сегодня сложатся не в вашу пользу и долго будут "аукаться" последствиями.

Дева

Девы сегодня окажутся во власти страстного желания что-то срочно изменить в жизни, но вот что именно надо менять, даже самой Деве будет понять трудно. Позвольте себе ощутить разные перемены: купите обновку, переставьте диван, начните читать новую книгу или посещать бассейн.
Совет дня: постарайтесь сделать свои нововведения не слишком затратными, финансовые потери этого дня будет сложно восполнить потом.

Весы

Весы сегодня рискуют поссориться с друзьями и коллегами. А все потому, что будет слишком велик соблазн кого-то из них использовать в своих целях. Если пойти на поводу у такого желания, проблем не избежать.
Совет дня: рассчитывайте сегодня только на свои силы. Если их на что-то не хватает, отложите это дело, не перегружайтесь. Сделаете потом.

Скорпион

Энергетика дня будет отрицательной, и Скорпионы сильнее других могут это почувствовать. Возрастет раздражительность, захочется власти и отваги, могут появиться проблемы с самочувствием.
Совет дня: перенесите все важные дела на другие дни. Сегодня лучше не строить планов, чтобы не наделать ошибок.

Стрелец

Стрельцам сегодня может открыться некая истина: что-то такое, чего ранее не замечали, но сегодня заметите непременно и это поразит вас. Будет ли сюрприз приятным, зависит уже не от вас, а от обстоятельств.
Совет дня: не пытайтесь производить хорошее впечатление. Сегодня для всех хорошим вы точно не будете. Будьте собой и не беспокойтесь - вас поймут правильно.

Козерог

Сегодня возможны новые интересные знакомства и приобретение новых полезных контактов. Внимательно отнеситесь к новым людям в вашем окружении. Среди них будут не только доброжелатели.
Совет дня: не болтайте лишнего. Опасайтесь выдать чужие тайны и секреты. Это может иметь для вас сегодня весьма неприятные последствия.

Водолей

Водолеи достигли пика усталости. На работе будет сложно реализовать все планы на сто процентов. Могут возникнуть трудности в личных отношениях. Будет сложно разделить личное и служебное.
Совет дня: освободите несколько часов для полноценного отдыха и хобби, если этого не сделать, то эмоции накалятся до предела.

Рыбы

Этот день для Рыб - легкий и светлый. Ощущение радости будет безусловным, само собой разумеющимся. Удачны сегодня визиты в разные организации, все решится быстро и в вашу пользу.
Совет дня: откажитесь от неприятного общения с неприятными вам людьми. Сегодня они могут испортить вам весь день, особенно, если встретятся с самого утра.