"Надвигается важное": астролог Павел Глоба составил детальный прогноз для всех на сентябрь 2021 года

Известный в России и за ее пределами советский и российский астролог Павел Глоба представил новый прогноз на сентябрь 2021 года. Каким будет этот месяц? Что он принесет каждому из нас? Месяц будет неоднозначным, утверждает астролог. Но для многих - судьбоносным, ведь именно 9-й календарный месяц может быть самым успешным в году. Стоит только помнить, что каждое принятое в сентябре важное решение может иметь долгие последствия, поэтому взвешивайте свои решения.

Общие рекомендации

Начало сентября может показаться не самым удачным периодом, но это - только начало. Для занимающихся бизнесом сентябрь будет очень успешен в плане сделок и договоренностей, все они дадут положительные плоды уже к концу месяца. Одиноким женщинам Глоба сулит судьбоносную встречу в сентябре, она окажется удачной и даст шанс на создание крепкой семьи.

Благоприятными днями астролог назвал 8, 12, 13 и 16 сентября. Эти дни оптимальны для романтических отношений, для карьерного роста или иных деловых целей.

Неблагоприятные дни сентября - 1,3, 4 и 6. В эти дни повышается вероятность получить неприятные известия, испытать нервные и эмоциональные потрясения.

О любви

Сентябрь, утверждает Глоба, будет богат на любовные приключения. Но не стоит терять голову. Сейчас стоит слушать не столько свое собственное сердце, сколько прислушаться к мнению близких: особенно актуально это при выборе избранника, спутника жизни. Окружающим будет лучше видно со стороны, какая вы пара на самом деле.
Учитывая, что любовная энергия в сентябре будет бить ключом через край, есть риск утратить контроль над работой и деловой активностью. Астролог призывает с первых чисел месяца найти необходимый баланс между личным и рабочим.

Деньги

Рабочая активность у большинства знаков зодиака будет на высоте. Имеющим собственный бизнес Глоба обещает реальную возможность его расширить, важно не бояться сделать это именно в сентябре, несмотря на кажущиеся риски.
Длительные рабочие проекты рекомендуется завершить к середине месяца. Вторая половина сентября будет оптимальной для проработки собственных идей и проектов. Благоприятно с 15 сентября проявлять инициативу и демонстрировать нестандартный подход.
От лишних трат лучше воздержаться всем знакам. Несмотря на позитивную деловую энергетику, месяц будет довольно нестабильным в финансовом отношении, есть риск остаться с пустым кошельком.

Здоровье

В начале сентября никаких волнений - старайтесь сохранять спокойствие. Обратите внимание на текущую физическую форму, поддерживайте себя в тонусе.
В сентябре стоит пересмотреть свой рацион, убрав из него лишнее и вредное, Глоба советует обратить внимание на овощной рацион.
Вторая половина месяца может быть более стрессовой, чем первая, копите силы, чтобы противостоять неприятностям.

Овен

Для Овнов сентябрь будет отличным месяцем, чтобы сменить место работы, получить повышение на нынешней работе, начать новые проекты. Если были планы, действуйте, не откладывайте. В семье все будет спокойно и гармонично. Вас могут ожидать путешествия и поездки. Они не разочаруют.

Телец

Для Тельцов сентябрь обещает возможности дополнительной прибыли. Шансы будут везде, нужно лишь внимательно посмотреть на знаки, которые посылает Вселенная. Вам вернут старый долг, можете вступить в наследство, появятся интересные предложение с подработкой. Не потеряйте голову и не позволяйте лишних трат.

Близнецы

Если Близнецы вступают в сентябрь с каким-то важным нерешенным вопросом, сомнениями, в первые же дни месяца важно откинуть все сомнения и составить план действий. Только его наличие гарантирует успешное решение вопроса. Сама собой проблема не решится.

Рак

У Раков в сентябре большой риск влезть в долги. Желания будут превосходить возможности, а потому стоит контролировать себя и попросить близких контролировать вас. В личной жизни возможны кардинальные перемены: оставайтесь открытыми для любых изменений, и тогда перемены будут позитивными.

Лев

Львам в сентябре надо все силы бросить на обустройство своего быта. Ремонт, обновление мебели, дизайна, интерьера, генеральная уборка - все это поможет не только чувствовать себя при деле, но и наладить отношения в семье. Львам важно лишь не устраивать скандалы во время бытовых работ: и тогда отношения в семье станут значительно крепче.

Дева

Девы в начале сентября могут захандрить. Чтобы не докатиться до депрессии, Глоба советует представителям этого знака погрузиться с головой в работу. Сентябрь станет отличным шансом закрыть все незавершенные проекты, раздать долги. В конце месяца вероятно появление человека из далекого прошлого: бывшего возлюбленного или возлюбленной, друга или даже старого врага.

Весы

Весы встанут в сентябре перед выбором. Решение придется принимать серьезное, взвешенное. Важно заранее расставить приоритеты. Семейным Весам немало сюрпризов могут преподнести в сентябре дети.

Скорпион

У Скорпионов есть риск семейных конфликтов вплоть до развода. Страсти будут полыхать, а потому астролог советует сразу набраться терпения и постараться пережить период с минимальными потерями. В работе важно проявлять побольше энтузиазма.

Стрелец

Стрельцам сентябрь даст на выбор большое количество возможностей. И вот тут все будет зависеть от самого представителя знака: определите, что вам важно, и не упускайте знаки судьбы. Можно устроить личную жизнь или найти интересную работу. Главное - не хватайтесь за все сразу.

Козерог

Планировали большую покупку? Не отказывайте себе в ней именно в сентябре. Открытое дело или приобретенная недвижимость станут отличным вложением. Все операции с финансами для Козерогов в сентябре удачны.

Водолей

У Водолеев на первое место выйдет семья и личное. Не бойтесь отказаться от прибыльной, но внеурочной работы. Посвящайте время семье. Это даст лучшие результаты, нежели работа с утра до ночи ради лишней копеечки.

Рыбы

Для них наступят удачные дни во всех жизненных сферах. Важно лишь не позволять себе расслабляться. Четко помните, что вы должны делать, иначе к концу месяца могут образоваться завалы в работе и нерешенные вопросы в межличностных отношениях.