Рекорд побит: в Казани нашли самую дорогую квартиру, которая стоит 220 миллионов

В Казани нашлась квартира, которая стала новым рекордсменом по стоимости. 220 миллионов рублей просят за огромный пентхаус в центре республиканской столицы. Соответствующее объявление появилось на "Авито".
Дорогая квартира расположена на шестом этаже элитного ЖК Luciano Vita Club. Планировка - свободная. Площадь - 546,2 квадратного метра.
Автор объявления написал, что его квартира "уникальная" и, безусловно, она отличным образом подойдет только для "уникальной" семьи. Видимо, под уникальностью автор подразумевал финансовую состоятельность намного выше среднего. В дорогой квартире несколько санузлов.
До недавнего времени рекордсменом в Казани по стоимости (впрочем, не только в Казани, но и во всем ПФО) был пентхаус на улице Касаткина. За него просили 120 миллионов.
Ранее мы сообщали о том, что в Казани на правом берегу Казанки планируется построить новые высотки. А в Государственной Думе тем временем предлагают устроить флешмоб с выставкой снимков личных домов начальников ГИБДД со всей России, чтобы показать, у кого еще из них в домах стоят золотые унитазы.