Роковое летнее Полнолуние 24 июля 2021: астрологи рассказали, как избежать неприятностей

Скоро наступит Роковое летнее Полнолуние. В этом году оно выпадает на 24 июля 2021 года. Астрологи предупреждают, что к этому дню следует отнестись со всей ответственностью. В этот день нельзя делать ничего, что может негативно повлиять на будущие события. Не стоит выбрасывать вещи из дома, передавать их в дар, давать в долг деньги. Если вы допустите подобное, уверены специалисты, то раздадите свое счастье, сообщает телеканал "Вести. Искитим".
24 июля не стоит делать заголовки на зиму, проводить в саду или даче любые манипуляции с деревьями и их корнями. Лучше отложить операции или поход к стоматологу. Если готовите пищу, в Роковое Полнолуние кладите ингредиентов меньше, чем указано в рецепте, иначе рискуете безнадежно испортить блюдо.
Если готовитесь к строительству, то первый кирпич в фундамент будущего дома стоит заложить именно в Роковое Полнолуние - такому будут не страшны пожары и неприятности.
Астрологи не советуют в этот день употреблять алкоголь. Он может оказать разрушительное действие на психику, и человек рискует наделать много гадких поступков с неприятными и долгими последствиями.