В конкурсе "Мисс Офис"-2023" победу одержала красавица из Казани

25 ноября в Москве состоялось финальное шоу 14 сезона Международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис – 2023! Из 30 тысяч заявок, отправленных на конкурс в этом сезоне, после долгих испытаний в финал прошли всего 30 красавиц России и зарубежья – и получили уникальную возможность проявить себя.

14-й сезон Международного конкурса красоты «Мисс Офис» – это 30 тысяч заявок на участие, 40 региональных и зарубежных кастингов, 130 полуфиналисток, и только 30 из них – в финале. Финальное шоу в режиме онлайн посмотрели более 9,2 миллионов человек по всему миру.

Зрители поддержали 30 финалисток из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Челябинска, Архангельска, Сочи, Нижнего Новгорода, Красноярска, Калининграда, Волгограда, Саратова, Казани, Екатеринбурга, Петропавловсак-Камчатского, Томска, Чебоксаров, Тамбова, Ярославля, Краснодара, Тюмени, Ростова-на-Дону, Барнаула, Самары, Домодедово, а также из нескольких стран: Япония, Испания, Турция, Казахстан и Беларусь.

Тема 14-го сезона конкурса «Мисс Офис» – «Любовь и милосердие». В течение сезона конкурсантки старались сделать как можно больше добрых дел и вдохновить этим остальных: приезжали с подарками в детские дома, посещали приюты для животных, встречались с ветеранами, становились донорами и многое другое. Концепция нашла свое отражение и в финале – как в визуальной и творческой части шоу, так и в виде партнерства с крупнейшими благотворительными организациями России.

Ведущими вечера стали музыкант и лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев и директор конкурса Светлана Бобрикова.

«В этом году перед оргкомитетом конкурса и постановочной группой стояла сложная задача в связи с темой сезона. Говорить о любви и милосердии можно много, но вот придумать и воплотить идею на сцене – очень непросто. Конкурсы красоты – это традиционно легкий, развлекательный жанр. Мы должны были, сохранив формат мероприятия, заставить гостей задуматься о важных и даже глобальных вопросах мироздания. Я до конца не верила, что это возможно. И каково же было мое удивление, когда я увидела реакцию публики – у нас получилось! Тема любви стала украшением творческой части конкурса, а разговор о милосердии и благотворительности вызывал у зрителей не жалость и напряжение, а активный интерес и желание включиться в процесс. Очень порадовали и сами участницы: за время подготовки к конкурсу они стали единой дружной командой, во время финала за кулисами царила атмосфера поддержки. Что касается моих ожиданий и симпатий, то я давно уже научилась не выделять «любимчиков», чтобы потом не расстраиваться. Тем более, что все девушки прекрасны и каждая имеет свои преимущества и сильные стороны. Но, как это ни странно, впервые в моей практике я угадала тройку лидеров. Они действительно выделялись на общем фоне, одна – своим стилем и прекрасным воспитанием, другая – талантом, а третья – невероятной харизмой! Расположила их не в порядке тех мест, которые они заняли, пусть сами догадаются, кто есть кто», – Светлана Бобрикова.

Красоту участниц и их деловые качества оценивало авторитетное жюри конкурса: президент благотворительного фонда «Линия жизни» Фаина Захарова, председатель жюри; Евгения Медведева, фигуристка, чемпионка мира; Дмитрий Шепелев, телеведущий; NATAN, рэпер, артист лейбла Black Star; Роман Маякин, актёр театра и кино; Алина Герман, дизайнер и художник по костюмам; Григорий Сергеев, председатель добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт»; Олег Зорин, председатель совета директоров компании «Комус»; Ирина Чернышева, победительница «Мисс Офис – 2022».

«Мне впервые довелось присутствовать на конкурсе красоты, и могу сказать, что хотелось ставить не просто пятёрки, а десятки – и с точки зрения организации процесса, и с точки зрения подготовки самих участниц. Тема любви и милосердия, которой был посвящен конкурс в этом году, витала в воздухе – у меня чуткий глаз на эти вещи: я видела, как зрительный зал буквально проникается этой любовью. Я признательна оргкомитету «Мисс Офис» за приглашение, для меня большая честь председательствовать в жюри этого блестящего проекта», – Фаина Захарова.

Титул «Мисс Офис – 2023» завоевала Екатерина Климушина из Казани, бренд-менеджер АО «Татхимфармпрепараты» и создатель социального проекта «Беременность в удовольствие». Екатерина получила главный приз – 3 000 000 рублей от генерального спонсора компании «Комус», драгоценную корону и рекламный контракт на год с брендами «Комус», Attache и «Мисс Офис».

«1-ой вице-Мисс Офис – 2023» стала Ксения Федосенко из Москвы, заместитель руководителя казначейства компании ООО «СпиТрим». В подарок Ксения получила путешествие в Дубай для двоих на 7 ночей от генерального партнера – туристической компании FUN&SUN, а также MacBook Air от генерального партнера конкурса – бренда «Снегурочка».

Титул «2-ая вице-Мисс Офис – 2023» получила Маргарита Колпакова из Саратова, руководитель студии современного танца LUNA. Участницу ждет путешествие в страну на свой выбор от компании «СЕНЕЖСКАЯ». Также девушка получила MacBook Air от компании «Бланкиздат».

Последние новости Казани в твоем телефоне — подписывайся на телеграм-канал most|Казань