«Пусть все будет так, как ты захочешь»: группа «Чайф» зажгла в Казани

Вчера вечером на площадке перед «Казань Ареной» для казанцев выступила популярная рок-группа «Чайф». Концерт прошел в рамках фестиваля MegaFonLive, организованном компанией «МегаФон».

Казанцы заполнили все пространство уже за час до выступления музыкантов. Все с нетерпением ждали концерт и гадали, какие из знаменитых хитов уральского бэнда будут исполнены.

Ведущий разогревал публику на пределе своих возможностей, толпа скандировала: "Чайф! Чайф! Чайф!". На парковке "Казань Арены" уже дежурила карета скорой помощи. Огромная толпа людей - всякое может случиться.

Наконец музыканты вышли на сцену, и вся площадка перед "Казань Ареной" взорвалась аплодисментами и одобрительными криками. Лидер группы Владимир Шахрин поприветствовал публику и пообещал "отжечь сегодня в Казани по-настоящему".

На концерте прозвучали всеми любимые хиты группы «Ой-йо», «Аргентина-Ямайка 5:0», «Пусть все будет так, как ты захочешь», а также не столь известные широкой публике песни. Люди не расходились до поздней ночи. В конце вечера коллектив исполнил культовую песню группы «Наутилус Помпилиус» - «Гудбай, Америка».