Дина Гарипова опубликовала фото со своей свадьбы

Певица и победительница шоу "Голос" Дина Гарипова опубликовала в микроблоге первую фотографию со своей свадьбы, которая состоялась на прошлой неделе. При этом ранее, в июле, она вышла замуж по мусульманскому обычаю - был прочитан никах.

Дине и ее мужу пришлось переодеваться, чтобы скрыться от фотографов

Церемония бракосочетания прошла в закрытом формате - были приглашены только самые близкие люди. О муже Гариповой известно, что он из Татарстана, по национальности татарин и немного старше супруги. Его деятельность не связана с шоу-бизнесом.

Как сообщает wday.ru, сотрудники загса приложили немало усилий, чтобы церемония бракосочетания Дины прошла без привлечения дополнительного внимания: молодоженов даже предупредили о фотографах, которые дежурят на площадке в ожидании свадьбы. Супругам пришлось менять одежду, чтобы не попасть ни в один фотообъектив.

Романтическая арка и цветы

Перед тем как отметить начало новой жизни в кругу родственников, муж Дины устроил ей сюрприз: увез ее в живописное место под Казанью, где заранее подготовил праздничную площадку, оформленную романтической аркой и цветами.

Там молодожены приняли поздравления от ближайших друзей и родных и провели фотосессию для свадебного альбома. Дина была в белоснежном платье и фате, купленных в одном из московских бутиков.

Благодаря официальной росписи и никаху Дина стала обладательницей сразу двух свадебных нарядов. Шелковое подвенечное платье имеет простой крой, который демонстрирует сильно похудевшие руки невесты. А платье для никаха закрывает колени и локти и выполнено в традиционном мусульманском стиле с нарядным головным убором.

Прогулка по Хельсинки и театр "Градский Холл"

По словам близкой подруги Дины Гариповой, с новоиспеченным супругом певица давно знакома, они учились в одном университете. Муж немного старше Дины, старается не появляться в прессе, но с пониманием относится к профессии жены, не ревнует ее к гастролям и частым переездам.

Известно, что молодожены будут жить в Зеленодольске, рядом с родителями.

Незадолго перед свадьбой Дина взяла отпуск, чтобы сопровождать мужа в его рабочей поездке в Финляндию. Там она наслаждалась достопримечательностями, пока муж решал рабочие моменты. По Хельсинки молодожены тоже успели прогуляться и побывали у памятника музыканту Яну Сибелиусу, в парке аттракционов и в музее естественных наук.

Сейчас Дина с супругом уехали в свадебное путешествие в Европу. Через две недели, когда Дина вернется в Россию, тут же окунется с головой в работу. На конец августа у нее запланированы сольные концерты. Уже 4 сентября состоится долгожданное открытие театра "Градский Холл", куда Дина Гарипова приглашена в качестве актрисы.