В Японии задержан мужчина, скрывавший смерть матери более десяти лет
В японском городе Кобе полиция арестовала 60-летнего Такехиса Мияваки, который более десяти лет скрывал смерть своей матери. Он не сообщил властям о её смерти, объяснив это страхом перед общением с людьми.
История раскрылась случайно, когда сотрудник одного из госучреждений заметил странное поведение мужчины и попытался выяснить, что с его матерью. Мияваки отказался отвечать, что вызвало подозрения.
Полиция проверила место регистрации женщины и обнаружила квартиру, полную мусора. В туалете были найдены останки 95-летней женщины, которую, как подтвердили эксперты, звали матерью Мияваки.
Мияваки признался, что знал о смерти матери, но страх перед людьми не позволил ему обратиться в органы.
Источник: scmp.com
Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец