В смертельном ДТП на трассе в Татарстане погибла четырехлетняя девочка

В смертельном ДТП на трассе Сорочьи горы – Шали лоб в лоб столкнулись фургон "Ситроен" и "Ниссан". Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Татарстану.

Крупная авария случилась накануне вечером. Водитель фургона "Ситроен" при обгоне машины выехал на встречную полосу и столкнулся с внедорожником "Ниссан". В результате ДТП погибли супруга и 4-летняя дочь водителя "Ниссана", которые не были пристегнуты.

Водители "Ниссана" и "Ситроена", а также пассажир французской иномарки с различными травмами были госпитализированы в РКБ. По словам инспекторов госавтоинспекции, в салоне "Ситроена" также находился ребенок, но, поскольку он ехал в детском кресле, никаких повреждений он не получил.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в смертельном ДТП в Казани водитель "БМВ" врезался в "Камаз" и перевернул его. Водитель иномарки, от которого пахло алкоголем, получил черепно-мозговую травму, а также закрытую травму живота и был срочно госпитализирован. Однако медики не смогли спасти жизнь мужчине – спустя час он скончался в больнице от полученных травм.