Фото: в РТ парень без прав разбился в жутком ДТП на мосту, погибли двое

В Актанышском районе Татарстана сегодня утром, 13 мая, произошло смертельное ДТП - 18-летний парень, не имеющий права управления транспортными средствами, разбился на мосту в жутком столкновении, об этом сообщает пресс-служба ГИБДД.

Как рассказали в дорожной инспекции, водитель ВАЗ-2110 на мосту через ручей при обгоне другого автомобиля на встречной полосе врезался в "Ладу Гранта" под управлением 36-летнего водителя.

- Водитель и пассажирка автомобиля ВАЗ-2110 (1996 г. р.) от полученных травм скончались на месте происшествия. Они не были пристегнуты ремнями безопасности. Водитель не имел права управления транспортными средствами. Стрелка спидометра автомобиля остановилась на отметке "180 км/ч", - отметил представитель дорожной инспекции.

Водитель "Лады Гранта", а также его 19-летний пассажир и две пассажирки - 1994 и 1996 годов рождения -автомобиля ВАЗ-2110 были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Сотрудники ГИБДД продолжают выяснение обстоятельств произошедшего ДТП.

Ранее портал сообщал о смертельном ДТП в Казани - на проспекте Победы водитель "четырнадцатой" разворотил свое авто в столкновении с дорожным столбом. Стрелка спидометра автомобиля застыла на отметке в 110 км/ч.