В РТ уволили главного "героя" и "режиссера" ролика с избиением инспектора ГИБДД

В Набережных Челнах были уволены из городской дорожной инспекции "главный герой" и режиссер видеоролика, на котором были зафиксированы неуставные отношения двух сотрудников ГИБДД, в частности, рукоприкладство и нецензурная ругань. О принятых кадровых решениях сообщает местная газета "Челны ЛТД".

- По итогам работы комиссии главный "герой" видеоролика, майор полиции, а также инспектор сделавший и разместивший эту видеозапись в интернете уволены "по отрицательным мотивам", - сообщает газета.

Решение об увольнении было принято после проведенной комиссией МВД проверки, работа которой завершилась накануне.

Напомним, что ранее портал ProKazan.ru сообщал об этом видеоролике. На нем видно, как сотрудник ГИБДД РТ грубо обругал и ударил своего подчиненного. Сотрудник ГИБДД отчитывает своего подчиненного за то, что тот не должным образом отреагировал на поручение написать рапорт, и толкает его, после того как ему не понравился ответ. "Я тебе не водитель-нарушитель на дороге, чтобы ты мне так отвечал, размажу только так!" – заявил инспектор своему подчиненному.

По ходу разговора, когда подчиненный отвечает "хорошо", недовольный начальник сталкивает его на стул. При этом на вопрос: "Вы что делаете? Руки не распускайте", – в ответ следуют грубые ругательства. "Сиди, не выводи меня из себя", – заявил своему подчиненному начальник, после чего, еще раз потребовав написать рапорт, он покидает кабинет.