Одна из самых популярных парковок в центре. Люди оставляют здесь машины, чтобы погулять по торговому комплексу, сходить в кино или пойти на учебу. Машин всегда много и поток на въезд/выезд идет фактически всегда. 1 этаж парковки практически всегда забит и нужно ехать ниже. Но если у вас большая машина, вам нужно искать другую парковку, на въезд вниз действует ограничение - машина должна быть не выше 1 метра 80 сантиметров.
Данная парковка всегда заслуженно пользуется популярностью в силу удобного расположения. Рядом - центр города, много торговых комплексов и учебных заведений. А на мелкие недостатки многие автолюбители просто закроют глаза.
Плюсы: Удобное расположение, бюджетная система цен, много парковочных мест
Минусы: Неудобный заезд, низкие потолки на нижних этажах, слишком грязные полы.
Клиент этой парковки Александр Горошников рассказал, почему он поставил машину именно сюда: "Здесь всегда есть свободное место, и я не переживаю за свой автомобиль. Его точно не заберут на штрафстоянку, и не разобьют хулиганы. Единственное, что не нравится, так это система оплаты. На мой взгляд, сделана крайне неудобно."
Наш читатель Глеб Иванов также высказал свою точку зрения: "Когда надо в район Кольца, то удобно здесь "кинуть" машину и пешком добраться".
комментарии
в очереди на оплаты можно и минут 10 простоять
пока туда сюда сбегают и сдачи найдут
Личное мнение , парковка самая лучшая в центре, по объему мест и удобству расположения
Например, о сильной экологической катастрофе в Дербышках, про которую молчат многие СМИ (с приходом весны она только усилилась) - http://news.prokazan.ru/news/view/80629. У нас достаточно активный раздел, посвященный бизнес-направлению и официальным новостям республики и города: http://business.prokazan.ru/business/. Каждый вторник мы публикуем материалы на историческую тему.
В общем, надеемся, что вы немного измените свое мнение и перестанете навешивать ярлыки, как некоторые наши недоброжелатели (которые, тем не менее, оставляя негативные комментарии, продолжают ежедневно писать об этом на нашем сайте).
они тока так каменты трут
они тока так каменты трут
Молодежь тут очень не любят критику в свой адрес и занимаются цензурированием комментов. Этот коммент не провисит и дня.
если бы еще было так
чаще каменты трут так просто
к примеру тут
http://news.prokazan.ru/news/view/80613
почему то не понравилось то, что пользователь указал что данное сие запечатлено на яндекс картах прошлым летом с указанием ссылки
а модер [***] банхаммером долбанул по каменту
спрашивается зачем?