Буйный казанец головой разбил стекло автобуса (ФОТО)

На улице Чуйкова на остановке "ЗАГС" пьяный пассажир устроил дебош в автобусе №35 А, сообщили порталу ProKazan.ru источник в правоохранительных органах.

Все произошло в поздний час, когда автобус совершал последний рейс по маршруту. Экипаж сообщил мужчине, что дальше автобус не поедет, что и спровоцировало агрессивное поведение пассажира. Он решил добиться своего скандалом, и требовал, чтобы его немедленно довезли до нужной остановки. Словесная перепалка быстро переросла в драку, а после буян буквально прыгнул на боковое стекло, и разбил его головой. Пока водитель “Голден Дракона” пытался усмирить хулигана, кондуктор вызвала на место полицейских. Те задержали мужчину и доставили его в отделение полиции. Его могут привлечь к ответственности за хулиганство, отметили полицейские.

Тем временем, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, с какими сложностями сталкиваются водители автобусов. Корреспондент портала прокатился в кабине автобуса и выслушал о проблемах, с которыми сталкиваются казанские водители.