В автосалонах сети «Транстехсервис» можно приобрести автомобиль по карте Сбербанка

Ранее обслуживание по банковским картам действовало лишь на такие дополнительные услуги, как техническое обслуживание, приобретение запчастей, автострахование.

Приобретая автомобиль с помощью карты Сбербанка, клиент получает дополнительный выигрыш в виде начисления бонусов "Спасибо" в размере 0,5% от стоимости покупки на карту. Это существенная сумма от стоимости автомобиля, которую вы можете потратить на подарки родным и близким.

«ТрансТехСервис» сегодня – один из лидеров среди региональных авторитейлеров России. Компания работает с 25 автомобильными брендами: BMW, MINI, Porsche, Jaguar, Land Rover, Audi, Lexus, Volkswagen, Toyota, Chevrolet, Skoda, Ford, Opel, Hyundai, Mazda, Mitsubishi, KIA, Renault, Subaru, Ssang Yong, Peugeot, Lada,GM-Avtovaz, UAZ, Jeep.


Группа компаний включает в себя 71 автоцентр и 10 автосалонов автомобилей с пробегом в 9 городах республик Российской Федерации: Татарстан (Набережные Челны, Казань, Нижнекамск, Альметьевск), Башкортостан (Уфа, Стерлитамак), Удмуртия (Ижевск), Чувашия (Чебоксары) и Марий Эл (Йошкар-Ола).

Новый год – время исполнения всех, даже самых сокровенных желаний. А еще это время покупок подарков близким людям. Всех партнеров бонусной программы Сбербанка и действующие акции с повышенными бонусами вы можете посмотреть на сайте http://spasibosberbank.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru. На правах рекламы.