Банк ЗЕНИТ снижает ставку по ипотеке

Банк ЗЕНИТ теперь предоставляет клиентам скидку 0,3% годовых на покупку недвижимости по программам «Недвижимость в новостройке» и «Недвижимость на вторичном рынке» при первоначальном взносе от 40%. Клиенты могут оформить кредит по специальной ставке от 9,59% годовых.

Кроме того, Банк ЗЕНИТ увеличил максимальную сумму кредита до 40 млн рублей в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области и до 20 млн рублей в других регионах РФ.

Минимальный первоначальный взнос — 10 % от стоимости жилья, можно оплатить за счет средств материнского капитала. Срок кредита — от 3 до 25 лет. Оформить ипотеку можно в офисах банка, на сайте или в мобильном приложении «Зенит Онлайн».

ПАО Банк ЗЕНИТ образован в 1995 году. Ключевой акционер — ПАО «Татнефть» им. В. Д. Шашина. Кредитная организация обладает широкой международной корреспондентской сетью банков-партнеров, сотрудничает более чем со 100 международными институтами в Европе, Америке и Азии. Банк ЗЕНИТ имеет рейтинги международных рейтинговых агентств на уровне В1 (Moody's), BB (Fitch) и ruА- («Эксперт РА»). Является акционером ООО «ЗЕНИТ Финанс», АО «Национальный НПФ», ООО «ЗЕНИТ Лизинг».