О плюсах загородной жизни. Где можно приобрести земельный участок выгодно?

Как прекрасно после тяжелого трудового дня уехать загород и насладиться тишиной и покоем. А что, если и выходные провести вне городской суеты? Только представьте, как прекрасно просыпаться в поистине живописном месте, где не слышно городского шума, а воздух настолько свеж и чист, что хочется вдохнуть больше, чем просто полной грудью.

И это еще не все преимущества! Нельзя забывать о том, что вместе с собственным участком вы получайте:

  1. Уединенность. Вы забудете, что такое соседи и как они могут надоедать.
  2. Экономия. Цена участка двухэтажного дома со всеми коммуникациями равна стоимости двухкомнатной квартиры в Казани.
  3. Практичность. При строительстве собственного дома вы можете проектировать место так, как это нужно вам.
  4. Сплоченная семья. Как можно отказаться от совместной прогулки или рыбалки со своими домашними?

Не нужно думать, что в современном мире быть хозяином загородного дома можно только в мечтах. Быть хозяином загородного дома можно в реальности! Это совсем не сложно, особенно с Агентством Недвижимости «Пассаж».


АН «Пассаж» является одним из самых известных, востребованных и значимых агентств недвижимости на рынке РТ. Начало было положено в 2010 году с проектом Державино и уже сегодня агентство предлагает несколько коттеджных поселков, один из которых, точно придется Вам по вкусу. Особенное внимание стоит уделить поселкам «Студенцы» и «Габишево». Именно в одном из этих поселков вы можете начать строительство или купить готовый дом. А выбирать только Вам!


«Студенцы»

Новый коттеджный поселок расположен в Верхнеуслонском районе и прилегает к поселку Студенцы. Дорога от Казани займет не более 20 минут. Коттеджный поселок «Студенцы» с трех сторон окружен лесом и расположен на живописной опушке на берегу реки Волги с панорамным видом на Казань. Наличие леса и реки поблизости делает здешний воздух и ландшафт уникальным и неповторимым, которые вы не встретите нигде в такой близости от современного мегаполиса!

На данный момент стоимость земельных участков составляет от 50 тысяч рублей за сотку с коммуникациями. При этом все работы по прокладке инфраструктуры будут закончены уже в 2015 году.


 

«Габишево»

Поселок находится вблизи уникального озера под названием «Моховое», в 18 км от Казани. Ценность озера в том, что в нем бьют источники: вода подпитывается родниками и поэтому оно всегда чистое и холодное. Добраться от поселка до города и наоборот можно не больше чем за 30 минут.

Земельные участки находятся в границах сельского поселения "Габишево" с развитой социальной инфраструктурой. На территории земельных участков проложен газопровод

На данный момент стоимость земельных участков составляет от 135 тысяч рублей за сотку.


 

Пора сказку сделать былью! Чтобы спасаться от жары и наслаждаться рыбалкой летом, или бегать на лыжах и сидеть у камина зимой. Вам нужно просто выбрать участок, который вам больше понравился. А если определится тяжело, то вы можете записаться на экскурсию в интересующий Вас поселок. Специалисты компании с радостью ответят на все ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор.

Так же стоит учитывать, что на любой участок, в любом поселке действует рассрочка на три месяца без участия банков и переплат!


 


ул. Бутлерова 21, офис 304

тел.: 239-03-53, 236-35-34

www.passage-kazan.ru

на правах рекламы