Итоги конкурса ProKazan.ru и Виферон на лучший детский рисунок

Пришло время подводить итоги конкурса ProKazan.ru и Виферон на лучший детский рисунок. Сделать выбор было очень сложно, ведь каждая опубликованная работа достойна победы. Мы благодарим каждого участника и публикуем рисунки трех победителей.

1 место - Асель, 6 лет, и ее папа-герой

"Мой папа-мой герой!"

Приз - сертификат на 5 тысяч рублей в "Детский Мир"

2 место - Самат, 7 лет, и динозавры

Приз - сертификат на 3 тысячи р​ублей в "Детский Мир"

3 место - Алина, 10 лет, и Жар-Птица

Приз - сертификат на 1 тысячу р​ублей в "Детский Мир"

4 место (спецноминация) - Полина и ее любимый герой - кот

Приз - 2 билета в цирк

Спасибо за участие каждому, кто присылал свои рисунки! Редакция ProKazan.ru напишет победителям в личные сообщения ВКонтакте.

Генеральный партнер конкурса - компания Виферон

ВИФЕРОН® – это комплексный противовирусный иммуномодулирующий препарат широкого спектра действия для детей и взрослых. Оригинальная формула препарата включает в себя сочетание интерферона альфа-2b и высокоактивных антиоксидантов (витаминов С и Е). Применяется наружно и выпускается в форме суппозиториев, мази и геля.

Препараты ВИФЕРОН разработаны в результате фундаментальных исследований, показавших, что сочетание интерферона и антиоксидантов усиливает эффективность проводимого лечения. Широко применяются в педиатрии, неонатологии, гинекологии (в том числе и для лечения беременных женщин с 14-й недели гестации), дерматологии, урологии, терапии и инфектологии.

Противовирусный и протективный эффект интерферона.

ИМеются противопоказания. необходима консультация специалиста.