СМИ: футболиста "Рубина" Гекхана Тере расстреляли в упор из-за ревности

Стали известны подробности инцидента со стрельбой, который произошел в ночном клубе Стамбула с футболистом казанского "Рубина" Гекханом Тере, который в настоящее время выступает за турецкий "Бешикташ" на правах аренды.

В ходе расследования выяснилось, что Тере получил не одно случайное, а два огнестрельных ранения в оба плеча в результате целенаправленных выстрелов, сообщают "Вести" со ссылкой на турецкие СМИ.


Инцидент случился перед входом в ночной клуб, где футболист вступил в перепалку с другим посетителем заведения. Всего в игрока выпустили три пули, одна из которых не достигла цели.

Кроме казанского футболиста пострадали еще пять человек, среди которых сотрудник пресс-службы "Бешикташа" и футболист "Кайсериспора" Танер Ялчин.

- Хотя официально клуб Гекхана Тере заявил, что инцидент к футболисту не имел никакого отношения и пострадал он по случайности, очевидцы утверждают, что конфликт произошел на почве ревности, - пишет одно из турецких изданий. - Произошло это следующим образом. Одна из посетительниц клуба, указывая на Тере, сказала своему молодому человеку, что незнакомец слишком пристально на нее смотрит, чем доставляет ей неудобство. В ходе разбирательства стороны повздорили, в результате чего Тере и его друзья были расстреляны в упор.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что футболиста "Рубина" Гекхана Тере подстрелили в ночном клубе Турции. Игрок казанского футбольного клуба, который выступает за турецкий "Бешикташ" на правах аренды, пострадал в ночь на понедельник в стамбульском районе Шишли.