Что известно о биржах

Существуют и сторонние площадки, которые тоже копируют сделки. Но качество их работы оставляет желать лучшего. Одна из основных проблем — это задержки. Даже кратковременная задержка может значительно повлиять на исходный результат (зачастую в негативную сторону). Но в нашем случае весь функционал сделан качественно и реализован внутри биржи. Что сводит к минимуму задержки и ошибки.

Подробнее про bingbon cashkopilka.ru/portfel-investiciy/kriptovaljutnaja-birzha-bingbon/
Запуск состоялся в 2018 году в Тайване и Вьетнаме, но уже в 2020 вошла в Европу.
Есть лицензии на осуществление деятельности в Европейском союзе и США.
Большой выбор валют различных стран мира на ввод.
Сайт переведён на различные языки, русский в том числе. Поддержка также доступна на русском, отзывы в сети это подтверждают.

Поддерживает торговлю CFD на популярные криптовалюты, форекс, глобальные индексы и товары. Максимальное кредитное плечо — 150.
Для тестирования трейдеров предоставляются 100 000 виртуальных монет VST.
Партнёрская программа — 6 уровней. Вы получаете процент от торговой комиссии ваших партнёров.
Верификация личности для ввода/вывода средств не обязательна.
Выдаётся новым участникам bingbon за выполнение некоторых условий. Вывести денежный бонус нельзя, использовать в копи-трейдинге тоже. Можно использовать только в ручной торговле. Чтобы проверить сможете ли вы его получить — нужно через мобильное приложение войти в раздел «Аккаунт» → «Центр наград». Если условий получения нет — значит вы уже старый участник.

Бонус выдаётся частями (10$, 15$, 25$ и 50$). Для получения каждой суммы нужно выполнить определённый торговый объём (засчитывается за копитрейдинг) и пополнения баланса. После выполнения условий средства появятся в разделе «Аккаунт» → «Мой бонус». После нажатия кнопки «Использовать» бонус появится на специальном торговом бонусном счёте. Его нужно израсходовать в течении четырёх дней, после он сгорит.
Подписавшись на нужных трейдеров их сделки будут копироваться на ваш счёт. Всё происходит на вашем счёте, средства никуда не отправляются. Есть небольшая комиссия, но только с полученной прибыли — 8%. Это действительно мало. Также на сайте bingbon есть рейтинг лучших трейдеров, он находится в разделе «Копи-трейдинг». Список большой, поэтому выбрать есть из кого. Там же есть небольшая статистика и история совершенных сделок.