Житель Кузбасса устроил дебош на рейсе Казань-Кемерово

Анна Сальникова
Транспортные полицейские Сибири задержали 43-летнего жителя Кузбасса, который устроил беспорядок на борту самолёта, летевшего из Казани. Позже суд назначил ему штраф за мелкое хулиганство.
Во время полёта мужчина постоянно мешал окружающим: бесцельно ходил по салону, открывал чужие багажные полки, тревожил пассажиров и ругался. На просьбы бортпроводников успокоиться он не реагировал.
При объяснении своей выходки он заявил, что у него был конфликт с «преследователями из холодильника», намекая на некие воображаемые угрозы.
Транспортная полиция доставила его в дежурную часть кемеровского аэропорта, где оформила протокол по статье 20.1 КоАП РФ. Суд изучил материалы и признал его виновным, назначив административный штраф.
Источник: Московский комсомолец Кузбасс
Рекомендуем также:
Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец


