"Во все тяжкие": Глоба назвал два знака Зодиака, которые с 16 октября круто изменят личную жизнь

"Во все тяжкие": Глоба назвал два знака Зодиака, которые с 16 октября круто изменят личную жизнь

Фото: 25mk.ru

Советский и российский астролог и публицист Павел Глоба отметил два знака Зодиака в еженедельном прогнозе, опубликованном rsute.ru. Он считает, что именно этим людям с 16 октября 2022 года предстоит пережить романтические приключения, да такие, что дух будет захватывать.

Весы

Спокойствие будет только сниться Весам с 16 октября. Начнется новая страница в личной жизни представителей знака. Одинокие Весы смогут, согласно прогнозу, завести весьма приятное знакомство, которое лишит их покоя и сна, поскольку любовь нагрянет. Глоба рекомендует быть более решительными в деликатных вопросах, чтобы не упустить счастливый шанс. Семейные Весы смогут наладить микроклимат дома, если будут более внимательными к своим близким. Чувства со стажем могут снова вспыхнуть с силой, что также лишит Весы сна и покоя.

Рыбы

Отношения Рыб с 16 октября будут целиком и полностью зависеть от такого, какие решения примут Рыбы. Планеты расположены так, что достичь быстрого понимания с партнером будет непросто, считает Глоба. Это станет проверкой на прочность чувств для семейных Рыб. Если они пройдут ее достойно, то любовь наберет обороны.

"Помните, чтобы наладить связь, достаточно проявить любовь и быть рядом с человеком в трудную минуту", - говорится в прогнозе Глобы.

Одинокие Рыбки могут отправиться "во все тяжкие" - романтические знакомства будут весьма увлекательными.