В Казани будут судить педофила, пристававшего к малышам возле детсада
Следственный комитет Татарстана завершил уголовное дело в отношении 36-летнего казанца Альберта Хисматуллина, который обвиняется в совершении насильственных действий под окнами детского сада, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.
По версии следствия, 25 октярбря прошлого года Хисматуллин совершил насильственные действия в отношении детей, находясь у окон детского сада на улице Татарстан. Воспитательница дошкольного учреждения, которая увидела происходящее, немедленно вызвала полицию.
Сотрудники правоохранительных органов задержали педофила, который уже успел переместиться на территорию соседнего детского сада. Как сообщается, мужчина уже привлекался к ответственности за развратные действия.
Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Татарстане девушка-педофил совратила 13-летнего школьника. По версии следствия, женщина познакомилась с мальчиком в одной из социальных сетей. Спустя какое-то время они встретились и во время свидания женщина вступила со школьником в интимную близость. Об этом стало известно после того, как подросток рассказал о случае своим друзьям.