СК: в Татарстане девушка-педофил совратила 13-летнего школьника

В Татарстане следователи возбудили уголовное дело в отношении жительницы одного из районов республики, которая подозревается в половом сношении с лицом, которое не достигло четырнадцатилетнего возраста, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

По версии следствия, 24-летняя девушка познакомилась с мальчиком в одной из социальных сетей. Спустя какое-то время они встретились и во время свидания девушка вступила со школьником в интимную близость.


Об этом стало известно после того, как подросток рассказал о случае своим друзьям. Причастность к совершению преступления женщина полностью признала - ей предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста). В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани педофил заманил детей в квартиру пиццей. По версии следствия, днем 17 ноября 2013 года в городе Казани Даутов пригласил к себе в квартиру в доме по улице Горького покушать пиццу возвращавшихся с секции танцев 10-летнюю девочку и ее 6-летнего братишку. Отведя девочку в отдельную комнату, обвиняемый совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, после чего накормил детей и отпустил.