Участник из Казани покинул шоу «Титаны» после испытания

В девятой серии шоу «Титаны. Битва сезонов» на ТНТ борьба за победу вышла на критический уровень. В проекте продолжают участие представители Казани – Данил «Регбист» Алеев и Регина Мухаметшина, однако для Никиты Королёва этот выпуск стал завершающим.
Ключевым испытанием выпуска стала командная эстафета, включающая пять этапов на силу, координацию и выносливость. Главным испытанием стало то, что команда с худшим временем покидает шоу в полном составе без права побороться в дополнительных испытаниях.
В составе команды №6, в которую входили поистине сильные атлеты, выступал и Никита Королёв. Ему достался самый первый этап – силовой балансир. Уже в начале стало понятно, что испытание даётся непросто: «Начинаю поднимать стол и понимаю, что он весит реально много», – отметил спортсмен.
Несмотря на сложности и предложение сокомандников пропустить задание с штрафом, Королёв принял решение бороться до конца: «Я не нажму эту кнопку, я сделаю! Мне плевать, я понимаю, что у меня “дохлые” руки, но я всё равно сделаю».
На выполнение задания у него ушло более восьми минут, однако команда всё же получила штраф за незавершенные этапы других участников. Итоговое время – 58 минут 19 секунд – стало худшим результатом, и команда покинула проект в полном составе.
«В целом чувствуется пустота. Самая большая жалость – что ты не реализовался до конца. Облажался. Надо просто иногда брать быка за рога и делать, а не суетиться – такие проекты этого не терпят», – прокомментировал Никита Королёв, финалист чемпионатов мира и Европы по плаванию из Казани.
Для Данила Алеева испытание также не обошлось без трудностей. На этапе «силовое восхождение» спортсмен допустил ошибки – в одной из попыток уронил мяч уже почти завершив задание. Однако с третьей попытки ему удалось справиться: «Мы не благодаря, а вопреки всё сделали!», – отметил Алеев.
Команда показала результат 20 минут 21 секунду и сохранила место в проекте.
Регина Мухаметшина выступала в команде №2 и проходила финальный этап эстафеты. Несмотря на уверенность, выполнить задание не удалось.
«Я расстроена, но надеюсь на то, что это достаточно хороший результат, чтобы пройти дальше», – прокомментировала спортсменка.
Однако, по итогам испытания команда Регины показала результат, которого стало достаточно, чтобы сохранить за собой место в шоу и пройти в десятый этап.
По итогам девятого этапа команды второго и третьего сезонов разделили лидерство в количественном зачете.
Продолжение борьбы и десятый этап – в новом выпуске шоу «Титаны. Битва сезонов» в воскресенье в 21.00 на ТНТ.
Рекомендуем также:
- Забудьте о жарке и лишнем масле: немецкие котлеты в духовке становятся сочными, нежными и диетическими
- Отдыхать будем больше, чем работать: утвержден обновленный график выходных в мае
- Гидрометцентр развеял мифы об аномально морозном апреле 2026 года: какая погода на самом деле ждет регионы весной
- Замена Telegram найдена: корейский мессенджер завоевывает рынок РФ
- Пенсионеров освободят от части платежей за квартиру уже в ближайшее время: новая льгота может существенно снизить расходы
Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец


