Дело о закрытии ТЦ "Калейдоскоп" в Казани: FUN24 не является ответчиком по данному делу

В казанском крытом парке аттракционов FUN24 ответили на сообщения о грозящем торговому центру "Калейдоскоп" и ООО "ТФК" суде, на котором прокуратура города будет требовать закрытия данного помещения из-за нарушений требований противопожарной безопасности.

- Исковое заявление, которое предъявила Прокуратура Вахитовского района, подано в отношении иного круга лиц. Ответчиками в рамках данного дела являются ООО "ТФК" и ООО "Развлекательный комплекс "Калейдоскоп". Тем самым данный факт ни коем образом не относиться к ООО "ФАН 24", так как КПА "FUN24" является самостоятельным арендатором помещений и предоставляет развлекательные услуги жителям Казани и иных регионов на площадях, не относящихся к тем, на которых допущены нарушения в части соблюдения требований пожарной безопасности в ходе эксплуатации зданий, - сообщили в компании.

Напомним, что требования о закрытии ТЦ "Калейдоскоп" и ООО "ТФК" прокуратура выдвинула после проверки здания, проведенной совместно с МЧС РТ. Заседание суда состоится 12 августа.