Цены на билеты «Новой волны» в Казани вызвали недовольство у зрителей

Казанский продюсер Альбина Галиева в соцсетях поделилась мнением о стоимости билетов на музыкальный фестиваль «Новая волна». Она выразила недоумение по поводу того, что даже самые простые места стоят от 15 тысяч рублей, пишет «АиФ-Казань».

Для сравнения Галиева привела концерт Дженнифер Лопес, где самые дорогие билеты не превышали 7 тысяч. По её словам, фразы вроде «нужно просто больше зарабатывать» не могут быть оправданием таких цен.

Она отметила, что может себе позволить покупку билета, но считает необходимым говорить о проблеме: из-за политики ценообразования культурные мероприятия становятся недоступными для многих. По её словам, для человека со средней зарплатой потратить от 9 до 60 тысяч рублей на один вечер — это слишком дорого.

Многие пользователи поддержали Галиеву, добавив, что большинство публикаций о фестивале выглядят скорее как реклама, чем реальные отзывы.

Победитель «Новой волны» был объявлен вечером 24 августа.

Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец