Все подробности гибели влюбленных на Вишневского: фото и версии

На днях Казань потрясла кровавая драма двух влюбленных, Алины и Карима, которые трагически погибли на Вишневского. Жильцы многоэтажки обнаружили под своими окнами тело 24-летней девушки, а у дверей общего балкона подъезда ее молодого человека с ножом в горле. Его сидячим на полу в луже крови нашли следователи. Кровавые следы вели на 14-й этаж, откуда выбросилась Алина.

Как выяснило следствие, 24-летней человек пришел в гости к своей подруге. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора, после которой пара вышла на балкон. Однако помириться молодым людям не удалось - девушка достала нож и ударила им своего друга. Затем она поднялась на 14-й этаж дома и бросилась вниз.

В тот роковой вечер соседи не слышали ни криков, ни шума. Все отзываются о паре только положительно и никто не понимает, как такое могло случиться. По их словам, молодые люди встречались давно и даже какое-то время жили вместе. Но все же разъехались, продолжая отношения.

Друзья Алины рассказали, что она увлекалась ездой на велосипеде и даже заняла первое место в гонках «Анреал Рейс 2014». Родители у девушки тоже увлекались спортом. Но никто не скрывает, что она была «не от мира всего»: девушка принадлежала к культуре «эмо». Незадолго до смерти девушка написала на своей страничке в Интернете на английском языке: «Я живу в мире фантазии. Действительность предназначена не для меня».

Погибшего парня друзья называют увлеченным велобайкером. Карим был студентом. Его характеризуют, как доброго и отзывчивого человека. Но в последнее время отношения влюбленных не ладились, они часто выясняли отношения по пустякам.

- Алина всегда была тихоней, в классе её можно было даже не замечать: была она нет её, - рассказал друг Альберт Гаязов. - Ни шуму ни шороху, была очень спокойная всегда. Всегда общалась на тему спорта, редко её можно было видеть без велосипеда. Но в далеком прошлом она пыталась себе вскрыть вены.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Если вина девушки будет доказана, расследование может быть прекращено в связи со смертью подозреваемой.