В Татарстане совестливый вор оставил на месте преступления записку с извинениями

Неприятный случай произошел вчера в Набережных Челнах в доме 36-летней местной жительницы. Об этом сообщает портал Progorodchelny.ru.

14 января к челнинке в дом постучался племянник. Молодой человек просился переночевать, так как родная мать отказывалась его впускать в квартиру в пьяном виде. Сердобольная женщина впустила родственника, а после его уходе не досчиталась 41800 рублей. Такова стоимость золотых украшений, которые 29-летний житель поселка ЗЯБ похитил у хозяйки. Причем он оставил записку с извинениями - "Извините, так надо было". Понять же челнинке поступок племянника было трудно, и она обратилась за помощью в полицию.

Как сообщают в УМВД г. Набережные Челны, в отношении челнинца, ранее судимого за кражу, мошенничество, угон и неуплату алиментов, возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Ведется следствие.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Казани вор проник в квартиру, чтобы украсть обувь. Сумма ущерба составила 3100 рублей.

9 августа в период с 1.20 до 6.30 неизвестные свободным доступом проникли в квартиру жителя Казани, сообщает пресс-служба МВД Татарстана. Потерпевшим оказался 29-летний житель улицы П.Лумумбы.

Воры похитили у него 3 пары обуви на сумму 3100 рублей. По подозрению в совершении преступления сотрудниками ОП "Гвардейский" был задержан ранее судимый 41-летний житель улицы Красная Позиция. Расследование дела продолжается.