Пользователи соцсетей: "Пропавшая школьница села в машину с 40-летним мужчиной"

Под Альметьевском сотрудники полиции и отряд инициативной группы добровольцев ищут 13-летнюю Рениту Спирихину. Девочка пропала 22-октября: ушла в школу на кружок танцев, но домой так и не вернулась.
По информации из других источников, школьница пошла гулять со своей подругой Алсу. В последний раз Рениту видели возле магазина "Энже" около 20.00 часов, и после этого бесследно исчезла.

В соцсетях тему пропажи школьницы привлекла внимание многих пользователей, но все реагировали на информацию по-разному: одни сочувствуют родителям и предлагают свою помощь, другие распространяют слухи, что девочка сознательно ушла из дома:

- Хочется верить, что она жива, конечно, - высказалась одна из участниц группы "Almet News Альметьевск", - Многие говорят, что она села в машину с 40-летним мужчиной. Не знаю, насколько правда.

Другие жители Альметьевска отмечают, что в их городе в последнее время подобные истории происходят часто:

-Так много в нашем маленьком городе людей пропадать стало!

Напомним, как сегодня уже сообщал ProKazan.ru, под Альметьевском в поселке Нижняя Мактама ищут 13-летнюю Рениту Спирихину, которая пропала 22 октября. Девочка ушла в школу на кружок танцев, но домой так и не вернулась. До настоящего времени ее местонахождение не установлено.