Супруга возможного убийцы Ольги Шамышевой: "Он вполне мог убить девушку"

Сегодня в редакцию телеканала "Эфир" позвонила супруга подозреваемого в убийстве Ольги Шамышевой, сообщается в официальном паблике СМИ. Она отметила, что муж ее постоянно бил и вполне мог убить девушку.

Она также, что если бы на проблемы насилия в ее семье уделили должное внимание (так как на запросы в полицию реакции не было), возможно, Ольга Шамышева была бы сейчас жива.

Напомним, что Ольга Шамышева исчезла 28 сентября после ночного клуба. Таксист, который подвез ее и двух других мужчин, рассказал, что сначала они приехали в дом по улице Копылова, там высадили одного из мужчин, а после он довез их до остановки "Улица Айдарова".

После выяснилось, что в ночном клубе пропавшая встретилась с двумя экс-сотрудниками СК РФ, которые отмечали в заведении свое увольнение. Именно с одним из них она и осталась на ночь. Бывшего следователя допросили, он рассказал, что Шамышева ушла от него ночью, когда он спал.

Портал ProKazan.ru сообщал о том, что по факту исчезновения девушки было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Сегодня утром стало известно, что обнаружили тело погибшей девушки. Тогда же официальный представитель Следственного комитета сообщил, что Шамышеву убил ранее судимый таксист.

На данный момент продолжается расследование уголовного дела.