Срочно: Шамышева пропала после того, как провела ночь с экс-сотрудниками СК РТ

В Следственном комитете РТ сообщили новые подробности относительно расследование уголовного дела по факту исчезновения жительницы Казани Ольги Шамышевой. Так, стало известно, что девушка пропала после того, как провела ночь с двумя бывшими следователями из управления СК РТ.

Как сообщили в СК, в ходе расследования выяснилось, что, находясь в ночном клубе, она познакомилась с двумя экс-следователями из Следственного комитета, которые отмечали в увеселительном заведении свое увольнение.

- Она решила провести с ними время. Впоследствии она осталась ночевать дома у одного из них. Со слов мужчины, Шамышева ушла от него ночью, когда он спал, - сообщил представитель Следственного комитета.

Полученные свидетельские показания в настоящее время тщательно изучаются в СК РТ. В рамках расследования уголовного дела им будет дана юридическая оценка. Продолжается расследование уголовного дела.

Напомним, что девушка пропала после того, как 28 сентября около 4 утра вышла из ночного клуба и села в такси вместе с двумя неизвестными мужчинами. Таксист, которого допросили сотрудники полиции, рассказал, что они заехали в дом по адресу Копылова, 12, а затем он довез их до остановки "улица Айдарова" и высадил. Именно около того дома на Копылова позже нашли отключенный мобильный телефон Ольги.

После портал сообщал о том, что появились фото парней из клуба, с которыми видели пропавшую Ольгу Шамышеву. Их предоставил муж Шамышевой. Муж, который также участвовал в поисках, заявил: "Я ее все равно найду, живой или мертвой".

Также портал ProKazan.ru сообщал о том, что по факту пропажи девушки было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Его расследование находится на особом контроле в городской прокуратуре.