Казанцы смогут вернуть 5% от стоимости каждой своей покупки на банковскую карту

Обладатели карт MasterCard PayPass® от ОАО «АК БАРС» БАНК с приложением «Друг компании» уже давно оценили все их преимущества. Во-первых, с ними вы можете оплачивать свои покупки гораздо быстрее, проще и безопаснее, чем раньше. Ведь карту с бесконтактной технологией MasterCard PayPass® не нужно передавать кассиру, она всегда будет в ваших руках: вам нужно лишь прикоснуться ею к считывающему устройству, и покупка будет мгновенно оплачена.

Кроме этого, с картой MasterCard PayPass® от ОАО «АК БАРС» БАНК с приложением «Друг компании», вы сможете хорошо сэкономить на оплате самых различных услуг и товаров. Обладание такой картой дает отличную возможность получать выгодные скидки и бонусы в своих любимых кафе и магазинах, салонах красоты, аптеках и автозаправках.

Сегодня для владельцев карт MasterCard PayPass® от ОАО «АК БАРС» БАНК с приложением «Друг компании» стало доступно еще одно, невероятно выгодное предложение! Только с 15 июня по 15 августа вы сможете вернуть 5% абсолютно с каждой своей покупки, оплаченной картой. Просто оплачивайте их во всех торговых точках, где есть логотип MasterCard PayPass® и 5% их стоимости вернутся на вашу карту в течение 2 недель после совершения покупки!

Если вы еще не являетесь обладетелем карты MasterCard PayPass® от ОАО «АК БАРС» БАНК с приложением «Друг компании», спешите оформить ее уже сейчас! Сделать это можно во всех отделениях ОАО «АК БАРС» Банка. Кстати, есть также возможность привязки этой карты к вашей зарплате, что сделает ее для вас еще более удобной.

Подробнее - droogcompanii.ru



Реклама