Казанская девушка начала искать людям их "вторые половинки" в социальных сетях

Вчера вечером Гульнара решила создать свою группу "Вконтакте" и помогать людям найти свое счастье.

- Я считаю, что семья - это самое главное и нужное в жизни для каждого, но не все еще нашли любовь всей своей жизни, - рассказала казанская сваха. - У меня в окружении есть прекрасные ребята, как девушки, так и парни. И я всегда очень радуюсь, когда создаются пары, хотя это бывает и не так часто, как хотелось бы. Вот вчера вечером мне пришла идея создать "ВКонтакте" публичную страницу, благодаря которой одинокие могли бы найти друг друга.

По словам девушки, на сегодня ее услуги в соцсети бесплатные.

- Скоро будет ровно 1 день моему агентству, а желающих и вдохновляющих отзывов уже очень много, - отметила она. - Даже из Москвы девушка одна просит, чтобы там я ей мужа найти смогла.

За один только вечер существования страницы, к новоиспеченной свахе обратилось 8 девушек и 3 молодых человека. Каждый желающий должен прислать Гульнаре информацию о себе, а также список тех качеств, которые должны присутствовать у "второй половинки".

Сама Гульнара говорит, что мысли о том, чтобы стать свахой посетили ее еще два года тому назад, тогда она открыла закрытую группу "Вконтакте", но дело дальше этого не пошло.

- До этого все никак не получалось, а тут вчера просто написала в статусе, что хочу кого - нибудь женить, так подруга сразу написала - найди мне мужа, - призналась Гульнара. - Вот так спонтанно все и началось.