"Накроет денежным цунами": Глоба назвал три знака Зодиака, которые с 27 августа могут стать богатыми

Меркурий будет влиять на три зодиакальных знака с 27 августа. Таким образом, благосостояние этих Зодиаков с данной даты резко пойдет на улучшение, заявил советский и российский астролог и публицист, основатель института астрологии Павел Глоба. Представителей этих знаков буквально "накроет денежным цунами".

Рак

Раки, вот и наступает ваше счастливое время! С 27 августа вам будут открыты все двери. Это время, считает Глоба, следует использовать для судебных тяжб, для решения денежных вопросов, в том числе и о повышении заработной платы с руководством, для выгодных сделок. Что бы Раки ни делали с этой даты, все будет приносить им деньги. Чтобы сохранить период материальной удачи, астролог советует щедро делиться с близкими и родными, с друзьями, но помнить и о собственном запасе - он не должен истощаться.

Скорпион

Скорпионы с 27 августа под влиянием Меркурия почувствуют в себе небывалую и даже несвойственную им деловую хватку. Они, уверен Глоба, будут чувствовать выгодные проекты интуитивно. Доверьтесь своему чутью, оно приведет к лавине денег. Ракам в конце лета можно менять работу и даже профессию, ввязывать в проекты, которые казались слишком рискованными. Можно покупать и продавать недвижимость, авто, инвестировать. Не спугнуть удачу поможет доброе отношение к людям.

Рыбы

Рыбы с 27 августа смогут разом получить довольно крупную сумму денег, и не исключено, что она придет откуда не ждали. Астролог Павел Глоба рекомендует Рыбам не терять голову от внезапно свалившегося счастья: чтобы продлить период материального везения, следует начать много и кропотливо работать, более уверенно двигаться к цели, научиться принимать решения и нести за них личную ответственность.