"Станут богачами": Павел Глоба назвал четыре знака Зодиака, которые могут выиграть в лотерею в 2022

Советский и российский астролог Павел Глоба предрек большой шанс выиграть в лотерею нескольким знакам зодиакального круга. Вероятность крупного выигрыша в 2022 году высока у четырех знаков.

Телец

Представителям этого знака обязательно нужно купить лотерейный билетик уже в последние дни уходящего года. Есть шанс выиграть в новогодних лотереях, причем, довольно большой. Не стоит бояться тем Тельцам, которые не доверяют лотереям. А тем, кто давно мечтает о выигрыше и покупает билетики, время удвоить усилия - успех уже на пороге.

Лев

Львам при покупке лотерейных билетов и их заполнении стоит вспомнить значимые для своей судьбы числа - даты рождения близких, даты важных событий, которые принесли в жизнь позитивное. Таков совет Глобы. И тогда в 2022 году Лев непременно сорвет джекпот.

Стрелец

Стрельцам также стоит купить пару билетиков. Есть высокая вероятность, что они выиграют уже в первой половине наступающего года. Глоба советует подходить к этому вопросу рационально и не тратить все сбережения на покупку билетов. Особого успеха Стрельцы могут достичь в блиц-лотереях и жилищных розыгрышах.

Рыбы

Для Рыб многое может измениться, если им подарят лотерейный билет. С подаренным билетом у них будет большой шанс на выигрыш, чего не скажешь о купленном самостоятельно билетике, отмечает астролог. Попросите близких подарить вам лотерейные билеты. Один из них обязательно принесет удачу.