Главные неудачники года: Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, которых ждет провал во всем

Год Голубого Водяного Тигра не для всех знаков зодиака станет удачным временем. Советский и российский астролог и предсказатель Павел Глоба рассказал, каким представителям зодиакального круга стоит подготовиться отражать нападки судьбы и не не расслабляться в этом году. Он назвал четырех главных неудачников года.

Рак

Ракам звезды советуют в новом году сохранять спокойствие и невозмутимость. Не идите на поводу у амбиций. Только хорошо взвешенные решения приведут Раков к успеху в карьере и бизнесе. Из-за напряженного графика в этом году у представителей этого знака зодиака может начаться разлад в семье. Главное в этот период взять себя в руки и не обострять конфликтные ситуации. Под конец года может улучшиться материальное положение.

Лев

Львам удастся завершить все свои начинания только при одном условии. Для начала необходимо составить чёткий план и подходить к выполнению обязанностей системно. Представители Львов, которые не смогут сдержать свою высокомерность, рискуют стать участниками постоянных скандалов в семье. К концу лета звёзды советуют обратить особое внимание на финансы, а именно погасить имеющиеся долги и распланировать бюджет.

Стрелец

Стрельцам не стоит в этом году упускать из виду мелочи, от них будет зависеть их успех. Обратите внимание на отношения в семьи и повышение квалификации. Павел Глова советует этому знаку зодиака заручиться в 2022 году поддержкой друзей и близких. Только так получится преодолеть все невзгоды. Уже в начале года стоит обеспечить себе финансовую подушку.

Козерог

С наступления Нового года Козерогам советуют быть настороже. Есть вероятность, что год начнется с потери работы и финансов. Однако, на помощь придут внутренняя дисциплина и заранее отложенные деньги. Не стоит унывать! В начале весны у самых упорных представителей появится шанс открыть своё прибыльное дело. Важно не упустить свой шанс. Во второй половине года звезды советуют взять передышку и отдохнуть.