"Угрожал и удерживал": водитель автобуса в Казани решил проучить ребенка, который не оплатил проезд

Об очередном транспортном скандале в Казани сообщили в социальных сетях. Анонимный автор утверждает, что его ребенок не смог расплатиться за проезд, поскольку потерял карту. В итоге, по словам родительницы, водитель отказался выпустить ребенка, удерживал и провез несколько остановок, по ходу обматерив ребенка.

"Сегодня наш ребенок не смог оплатить проезд - потерял карту, хотел выйти из автобуса по этой причине, чтобы дойти пешком. Водитель автобуса 28а в 17.40 в районе оперного театра затащил ребенка обратно, обматерил. Не дал выйти, удерживал в автобусе, угрожал избить и увез в непонятном ребенку направлении. Пока пассажиры всем автобусом не заставили остановить машину. У ребенка психологическая травма. Он пять остановок шел пешком в обратном направлении. За что такое издевательство?! Просим разобраться! Спасибо женщине, которая оплатила за нашего сына, чтобы водитель отпустил его", - такое сообщение появилось в интернет-сообществе "Мамы Казани и РТ".

Пользователи разделились на тех, кто настаивает на проведении проверки по данному факту, и на тех, кто уверен, что история вымышленная.