Изнасиловавший и убивший трех башкирских студенток дал первые показания: что он рассказал?

Предполагаемый насильник и убийца трех студенток из Башкирии в городе Гае под Оренбургом Александр Лазарев дал первые показания. Накануне его госпитализировали в больницу Орска, предполагая, что мужчине стало плохо из-за злоупотребления наркотиками. Но врачи не смогли поставить ему конкретного диагноза и предположили, что задержанный за жестокую расправу над девушками симулирует.
Так следователи получили разрешение от медиков впервые допросить Лазарева. Ранее судимый и недавно освободившийся Александр все списывает на проблемы с психикой. По его словам, он "сам не ведал, что творил" в момент расправы. На вопрос о причинах расправы он ответил, что они неизвестны даже ему самому.
Также Лазарев заявил, что не вламывался в квартиру, которую снимали башкирские студентки медицинского колледжа. Они якобы сами его пригласили в гости.
Напомним, два тела нашли в квартире после пожара, тело еще одной девушки было на улице у подъезда. Все девушки были раздеты, у всех были множественные ножевые ранения. Экспертиза показала, что все три были изнасилованы. Девушкам было 17, 18 и 19 лет.