Само обаяние: парень переоделся в девушку и "развел" ухажера на деньги

В Саратове полицейским пришлось столкнуться с забавным случаем мошенничества, ради которого парень устроил шоу с переодеваниями. В городском управлении МВД сообщили, что молодой человек 1995 года рождения познакомился на сайте знакомств с очаровательной особой по имени Вика.
Девушка покорила саратовца интеллектом и взглядами на жизнь, которые были очень схожими с его собственными.
Однажды Вика попросила у своего знакомого 30 тысяч на операцию, которая ей якобы требовалась. Парень отказал, но собеседница попросила 11 тысяч на погашение ипотеки. И тогда он сказал, что даст ей деньги, но только после личной встречи с прекрасной незнакомкой из Сети.

"Свидание состоялось – на квартире у девушки с пепельным цветом волос и "ангельским" голосом. Лицо незнакомки скрывала медицинская маска, которая якобы прятала шрамы после операции", - отметили в УМВД.

Перед уходом молодой человек дал обещанные деньги, после чего девушка прервала связь. Тогда он вновь зарегистрировался на сайте, но под другим именем, пообщался с той Викторией, которая поведала о сложном финансовом положении. Саратовец написал заявление в полицию.
Стражи порядка задержали ранее несудимого 23-летнего парня, который сообщил, что стал выдавать себя за девицу с проблемами из-за отсутствия работы.
Парик и одежда у него были - остались после расставания с девушкой.